8 381 69 2 10 03 (приемная)
8 381 69 2 13 09
bol_crb@minzdrav.omskportal.ru
Пн - Птн: 8.00 - 18.00
Версия для слабовидящих

Медицинский персонал

Врачи БУЗОО "Большереченская ЦРБ"

Фамилия, имя, отчество Подразделение Занимаемая должность Квалификацион-ная категория Сертификат, специальность 
Акулова Татьяна Геннадиевна  Ингалинской амбулаторией   Заведующий амбулаторией - врач-стоматолог-терапевт Вторая Стоматология терапевтическая
Афонин Александр Андреевич Хирургическое отделение   Врач-хирург Вторая Хирургия
Хирургическое отделение   Врач-эндоскопист Вторая Эндоскопия
Базарбаева Гульдана Сапаровна Терапевтическое отделение   Врач-терапевт участковый   Терапия
Барковская Алена Владимировна Кабинет врача-невролога    Врач-невролог   Неврология
Барменкова Ирина Яковлевна Акушерское отделение   Заведующий отделением врач акушер-гинеколог Высшая Акушерство и гинекология
Акушерское отделение   Врач ультразвуковой диагностики   Ультразвуковая диагностика
Бахтиярова Эльвира Фаргатовна Педиатрическое отделение  поликлиники Врач-педиатр участковый   Педиатрия
Белоусов Максим Сергеевич Аппарат управления  Заместитель главного врача по медицинской части   Организация здравоохранения и общественное здоровье
Акушерское отделение   Врач-акушер-гинеколог Первая Акушерство и гинекология
Гинекологическое отделение   Врач ультразвуковой диагностики   Ультразвуковая диагностика
Белоусова Наталья Евгеньевна Отделение медицинской профилактики Врач-профпатолог   Профессиональная патология
Отделение медицинской профилактики Врач по спортивной медицине   Лечебная физкультура и спортивная медицина
Терапевтическое отделение   Врач-терапевт   Первая Терапия
Букина Татьяна Владимировна Терапевтическое отделение  поликлиники Врач-терапевт участковый   Терапия
Голякевич Юрий Васильевич Акушерско-гинекологическое отделение  поликлиники Врач-акушер-гинеколог   Акушерство и гинекология
Горшков Алексей Юрьевич Терапевтическое отделение   Врач-невролог Высшая Неврология
Гуляева Наталья Николаевна Отделение паллиативной медицинской помощи ЕУБ Врач терапевт Вторая Терапия
Давыденко Ольга Викторовна Педиатрическое отделение  поликлиники Врач-педиатр Высшая Педиатрия
Зиндобрый Олег Николаевич Хирургическое отделение   Заведующий отделением - врач-хирург Высшая Хирургия
Хирургическое отделение  поликлиники Врач-хирург детский   Детская хирургия
Исабоев Комилжон Хошимжонович Хирургическое отделение  поликлиники Врач-уролог   Урология
Картешкина Марина Борисовна  Новологиновской амбулатории   Заведующий амбулаторией-врач-педиатр   Педиатрия
Клишева Марьяна Александровна Терапевтическое отделение  поликлиники Врач-терапевт участковый   Терапия
Копейкина Людмила Ивановна Кабинет функциональной диагностики   Врач функциональной диагностики   Функциональная диагностика
Корнева Мария Сергеевна Терапевтическое отделение  поликлиники Врач-терапевт участковый   Терапия
Коробкина Светлана Викторовна Офтальмологический кабинет    Врач-офтальмолог Вторая Офтальмология
Кострыгина Ольга Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации   Врач-анестезиолог-реаниматолог Вторая Анестезиология и реаниматология
Курбацкий Сергей Васильевич Стоматологическое отделение  поликлиники Врач-стоматолог-ортопед Высшая Стоматология ортопедическая
Кускова Елена Владимировна Педиатрическое отделение  поликлиники Врач-педиатр участковый   Педиатрия
Акушерское отделение   Врач-неонатолог   Неонатология
Кутусов Миргалим Хабирович Рентгенологическое отделение   Заведующий отделением - врач-рентгенолог   Рентгенология
Кутусова Ирина Викторовна Аппарат управления  Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи Высшая Организация здравоохранения и общественное здоровье
Фтизиатрический кабинет    Врач-фтизиатр Высшая Фтизиатрия
Ларионова Ксения Вадимовна Терапевтическое отделение  поликлиники Врач-терапевт участковый   Терапия
Лейба Елена Леонидовна Аппарат управления  Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Высшая Организация здравоохранения и общественное здоровье
Кабинет ультразвуковой диагностики Врач ультразвуковой диагностики Высшая Ультразвуковая диагностика
Лобанов Дмитрий Владимирович Хирургическое отделение   Врач-хирург Высшая Хирургия
Хирургическое отделение поликлиники Врач-травматолог-ортопед   Травматология и ортопедия
Лобанова Наталья Владимировна Аппарат управления  Главный врач Высшая Организация здравоохранения и общественное здоровье
Оториноларингологический кабинет  Врач-оториноларинголог   Оториноларингология
Ложникова Евгения Михайловна Педиатрическое отделение  поликлиники Врач-педиатр участковый   Педиатрия
Лукоянова Екатерина Михайловна Терапевтическое отделение   Врач-терапевт Первая Терапия
Терапевтическое отделение  поликлиники Врач-кардиолог   Кардиология
Лукоянова Светлана Анатольевна Терапевтическое отделение  поликлиники Врач-терапевт участковый   Терапия
Кабинет ультразвуковой диагностики Врач ультразвуковой диагностики   Ультразвуковая диагностика
Маркова Татьяна Семеновна Общебольничный медицинский персонал   Врач - педиатр районный Высшая Педиатрия
Педиатрическое отделение  поликлиники Врач-педиатр Высшая Педиатрия
Акушерское отделение   Врач-неонатолог   Неонатология
Маслова Татьяна Гарриевна Кабинет инфекционных заболеваний    Врач-инфекционист Высшая Инфекционные болезни
Педиатрическое отделение Врач-педиатр   Педиатрия
Матайлова Светлана Сергеевна Клинико-диагностическая лаборатория   Врач клинической лабораторной диагностики   Клиническая лабораторная диагностика
Мезин Евгений Андреевич Стоматологическое отделение  поликлиники Врач-стоматолог-ортопед   Стоматология ортопедическая
Мемлина Анастасия Владимировна Клинико-диагностическая лаборатория   Заведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики   Клиническая лабораторная диагностика
Миронов Пётр Сергеевич Терапевтическое отделение  поликлиники Врач-терапевт участковый   Терапия
Молодских Евгений Вилорикович Хирургическое отделение  поликлиники Врач-хирург Высшая Хирургия
Молодских Наталья Михайловна Терапевтическое отделение   Заведующий отделением врач-терапевт Высшая Терапия
Муромцев Михаил Юрьевич Отделение анестезиологии-реанимации   Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая Анестезиология и реаниматология
Отделение переливания крови Врач-трансфузиолог   Трансфузиология
Муромцева Ирина Александровна Акушерско-гинекологическое отделение  поликлиники Врач-акушер-гинеколог Высшая Акушерство и гинекология
Мухаметшина Гузель Газизовна Педиатрическое отделение  поликлиники Врач-педиатр участковый   Педиатрия
Кабинет функциональной диагностики   Врач функциональной диагностики   Функциональаня диагностика
Мырзалы Эльвира  Терапевтическое отделение  поликлиники Врач общей практики   Общая врачебная практика
Пшеченко Любовь Николаевна Кабинет врача-психиатра    Врач-психиатр   Психиатрия 
Кабинет врача-психиатра-нарколога    Врач-психиатр-нарколог Высшая Психиатрия-наркология
Терапевтическое отделение Врач-терапевт Высшая Терапия
Рассадина Ирина Александровна Оториноларингологический кабинет    Врач-оториноларинголог   Оториноларингология
Свиридович Оксана Вадимовна Педиатрическое отделение  поликлиники Врач-педиатр участковый   Педиатрия
Скрибунова Ирина Александровна Педиатрическое отделение  поликлиники Врач-невролог Высшая Неврология
Сляднева Наталья Александровна Педиатрическое отделение   Врач-педиатр Высшая Педиатрия
Акушерское отделение   Врач-неонатолог   Неонатология
Сосковец Оксана Владимировна Кабинет ультразвуковой диагностики   Врач ультразвуковой диагностики   Ультразвуковая диагностика
Сошникова Наталья Анатольевна Кабинет врача-эндокринолога    Врач-эндокринолог Высшая Эндокринология
Студеникин Василий Михайлович Эндоскопическое отделение   Врач-эндоскопист   Эндоскопия
Тимошенко Наталья Владимировна Стоматологическое отделение ЕУБ   Заведующий участковой больницей - врач-стоматолог-терапевт Вторая Стоматология терапевтическая
Толонбаев Талгартбек Сайтбекович Хирургическое отделение   Врач-хирург   Хирургия
Федосенко Наталья Сергеевна Дерматовенерологический кабинет    Врач-дерматовенеролог Вторая Дерматовенерология
Феоктистова Валентина Владимировна Общебольничный медицинский персонал   Врач-эпидемиолог   Эпидемиология
Хмельницкая Валентина Александровна Стоматологическое отделение ЕУБ  Врач стоматолог-терапевт Высшая Стоматология терапевтическая
Чирко Андрей Вадимович Стоматологическое отделение   Врач-стоматолог   Стоматология общей практики
Шендрик Анастасия Владимировна Стоматологическое отделение   Заведующий отделением - врач-стоматолог-терапевт   Стоматология терапевтическая
Шугуров Марат Ахатович Гинекологическое отделение   Врач-акушер-гинеколог Вторая Акушерство и гинекология
Юрчаков Дмитрий Александрович Отделение анестезиологии-реанимации   Врач-анестезиолог-реаниматолог Вторая Анестезиология и реаниматология
Кабинет функциональной диагностики   Врач функциональной диагностики   Функциональная диагностика
Янкин Александр Филиппович Стоматологическое отделение   Заведующий отделением - врач-стоматолог-хирург Высшая Стоматология хирургическая

Средний медицинский персонал БУЗОО "Большереченская ЦРБ"

Фамилия, имя, отчество Подразделение Занимаемая должность Квалификацион-ная категория Сертификат, специальность 
Агаркова Людмила Владимировна Хирургическое отделение   Медицинская сестра процедурной   Сестринское дело
Агаркова Наталья Юрьевна Терапевтическое отделение   Медицинская сестра палатная Первая Сестринское дело
Агаркова Ольга Анатольевна Терапевтическое отделение   Медицинская сестра палатная Вторая Сестринское дело
Адамукас Ян С.Антанаса Стоматологическое отделение  поликлиники Зубной техник   Стоматология ортопедическая
Алексеева Наталья Геннадьевна Кабинет функциональной диагностики   Медицинская сестра Первая Функциональная диагностика
Алексеенко Людмила Геннадьевна Рентгенологическое отделение   Рентгенолаборант Высшая Рентгенология
Алексеенок Лариса Ивановна Хирургическое отделение   Медицинская сестра перевязочной Высшая Сестринское дело
Ахмерова Маргарита Гаерфановна Хирургическое отделение  поликлиники Медицинская сестра   Сестринское дело
Бабенко Диана Гиевна Поликлиника Медицинская сестра процедурной   Сестринское дело
Бабурина Александра Александровна Отделение скорой медицинской помощи   Фельдшер скорой медицинской помощи   Скорая и неотложная помощь
Баленко Татьяна Сергеевна Педиатрическое отделение  поликлиники Медицинская сестра участковая   Сестринское дело в педиатрии
Барабанова Татьяна Викторовна Хирургическое отделение   Медицинская сестра палатная   Сестринское дело
Барауля Ольга Юрьевна Стоматологическое отделение  поликлиники Зубной врач Высшая Стоматология
Батуй Татьяна Анатольевна Педиатрическое отделение   Медицинская сестра палатная Первая Сестринское дело в педиатрии
Башкина Лариса Викторовна Клинико-диагностическая лаборатория   Фельдшер-лаборант Высшая Лабораторная диагностика
Беккер Мария Сергеевна Стоматологическое отделение  поликлиники Медицинская сестра Вторая Сестринское дело
Белобородова Оксана Владимировна Курносовский фельдшерско-акушерский пункт    Заведующий  фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер Первая Лечебное дело
Белоногова Светлана Егоровна Терапевтическое отделение   Старшая медицинская сестра Высшая Сестринское дело
Блошкина Ольга Витальевна Отделение медицинской реабилитации   Медицинская сестра по массажу   Медицинский массаж
Боброва Ирина Александровна Почекуевский фельдшерско-акушерский пункт    Фельдшер   Лечебное дело
Богатова Ирина Геннадьевна Акушерское отделение   Акушерка Высшая Акушерское дело
Бражникова Татьяна Сергеевна Отделение скорой медицинской помощи   Фельдшер скорой медицинской помощи   Скорая и неотложная помощь
Булгакова Людмила Николаевна Терапевтическое отделение  поликлиники Медицинская сестра участковая Высшая Сестринское дело
Василевич Татьяна Викторовна Организационно-методический отдел   Старшая медицинская сестра Вторая Сестринское дело
Василенко Валентина Петровна Педиатрический кабинет ЕУБ Медицинская сестра Высшая Сестринское дело в педиатрии
Васильева Лидия Владимировна Кабинет ультразвуковой диагностики   Медицинская сестра Вторая Сестринское дело
Васильева Ольга Ивановна Фтизиатрический кабинет    Медицинская сестра Первая Сестринское дело
Власова Арюжан Мажмудиновна Стоматологическое отделение  поликлиники Медицинская сестра Вторая Сестринское дело
Волкова Татьяна Васильевна Отделение анестезиологии-реанимации   Медицинская сестра-анестезист Высшая Анестезиология и реаниматология
Вороная Валентина Анатольевна Административно-хозяйственная часть   Медицинская сестра диетическая   Диетология
Ганжа Мария Степановна Педиатрическое отделение   Медицинская сестра палатная   Сестринское дело в педиатрии
Генрих Анна Владимировна Терапевтическое отделение  поликлиники Медицинская сестра участковая   Сестринское дело
Голикова Елена Анатольевна Чебаклинский фельдшерско-акушерский пункт    Акушерка   Акушерское дело
Головачева Юлия Александровна Здравпункт открытого акционерного общества "Большереченское автотранспортное предприятие"   Фельдшер   Лечебное дело
Горюнова Наталья Юрьевна Ингалинская амбулатория   Медицинская сестра   Сестринское дело
Горюнова Оксана Валерьевна Поликлиника Медицинская сестра   Сестринское дело
Гривкина Нина Александровна Поликлиника Фельдшер   Лечебное дело
Гуселетов Александр Владимирович Стоматологическое отделение  поликлиники Зубной техник   Стоматология ортопедическая
Гуселетова Людмила Михайловна Офтальмологический кабинет    Медицинская сестра Высшая Сестринское дело
Гуселетова Ольга Петровна Клинико-диагностическая лаборатория   Фельдшер-лаборант Высшая Лабораторная диагностика
Данилова Лидия Владимировна Отделение скорой медицинской помощи   Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Скорая и неотложная помощь
Демина Ирина Ивановна Педиатрическое отделение  поликлиники Медицинская сестра Первая Сестринское дело
Десяткова Рийма Эмилевна Такмыкская амбулатория   Акушерка Высшая Акушерское дело
Дичко Галина Николаевна  Ингалинская амбулатория   Акушерка Высшая Акушерское дело
Докучаева Ноиля Наильевна Педиатрическое отделение  поликлиники Медицинская сестра участковая   Сестринское дело
Долгополова Марина Александровна Акушерское отделение   Старшая акушерка Высшая Акушерское дело
Дубина Ирина Валерьевна Отделение скорой медицинской помощи   Фельдшер скорой медицинской помощи   Скорая и неотложная помощь
Дудикова Диана Рафиковна Стоматологическое отделение  поликлиники Медицинская сестра   Сестринское дело
Дудникова Екатерина Андреевна Акушерское отделение   Акушерка Первая Акушерское дело
Дьякова Елена Витальевна Отделение анестезиологии-реанимации   Операционная медицинская сестра Вторая Операционное дело
Евстафьева Полина Юрьевна Акушерское отделение   Медицинская сестра палатная   Сестринское дело в педиатрии
Егоров Денис Вячеславович Отделение скорой медицинской помощи   Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Скорая и неотложная помощь
Еремина Елена Владимировна Секменевский фельдшерско-акушерский пункт    Заведующий  фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер Высшая Лечебное дело
Ермилова Елена Борисовна Отделение скорой медицинской помощи   Старший фельдшер Вторая Скорая и неотложная помощь
Завязкина Валентина Анатольевна Колбышевский фельдшерско-акушерский пункт    Заведующий  фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер Высшая Лечебное дело
Завязкина Елена Валерьевна Отделение паллиативной медицинской помощи ЕУБ Медицинская сестра палатная   Сестринское дело
Зайцева Оксана Викторовна Новологиновской амбулатории   Медицинская сестра   Сестринское дело
Зайцева Ольга Ивановна Педиатрическое отделение  поликлиники Медицинская сестра процедурной   Сестринское дело в педиатрии
Залялетдинова Ольга Анатольевна Отделение медицинской реабилитации   Медицинская сестра по массажу   Медицинский массаж
Захарнева Анжела Геннадьевна Акушерское отделение   Медицинская сестра палатная Первая Сестринское дело в педиатрии
Захарнёва Наталья Викторовна Централизованое стерилизационное отделение Медицинская сеста стерилизационной   Сестринское дело
Зубков Александр Александрович Поликлиника Медицинский брат   Сестринское дело
Зуйкова Валентина Александровна Оториноларингологический кабинет    Медицинская сестра Высшая Сестринское дело
Иванова Елена Алексеевна Хирургическое отделение   Медицинская сестра палатная   Сестринское дело
Иванова Ираида Анатольевна Педиатрическое отделение  поликлиники Медицинская сестра Вторая Сестринское дело в педиатрии
Игисенов Адебйет Абыкенович Чебаклинский фельдшерско-акушерский пункт    Заведующий  фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер   Лечебное дело
Изотова Татьяна Николаевна Яготовский фельдшерско-акушерский пункт    Заведующий  фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер Первая Лечебное дело
Иосифова Татьяна Георгиевна Терапевтическое отделение   Медицинская сестра палатная Высшая Сестринское дело
Исаева Юлия Сафьюловна Терапевтическое отделение   Медицинская сестра участковая   Сестринское дело
Казарезова Елена Владимировна Клинико-диагностическая лаборатория   Медицинский лабораторный техник Высшая Лабораторная диагностика
Казец Валентина Викторовна Централизованое стерилизационное отделение Медицинская сеста стерилизационной   Сестринское дело
Калижникова Ирина Александровна Терапевтическое отделение  поликлиники Медицинская сестра участковая Первая Сестринское дело
Карымова Дария Азатовна Кабинет врача-эндокринолога    Медицинская сестра Вторая Сестринское дело
Кеслер Татьяна Викторовна Отделение анестезиологии-реанимации   Медицинская сестра-анестезист Высшая Анестезиология и реаниматология
Киршова Альбина Тимофеевна Отделение паллиативной медицинской помощи ЕУБ Медицинская сестра палатная Высшая Сестринское дело
Кислова Татьяна Николаевна Поликлиника Медицинская сестра   Сестринское дело
Кичерова Татьяна Сергеевна Хирургическое отделение   Медицинская сестра палатная Высшая Сестринское дело
Клецина Ольга Михайловна Дерматовенерологический кабинет    Фельдшер Высшая Лечебное дело
Клещева Татьяна Владимировна Поликлиника Медицинская сестра Вторая Сестринское дело
Кобзарь Татьяна Александровна  Ингалинская амбулатория   Медицинская сестра процедурной Высшая Сестринское дело
Коваль Татьяна Августовна Акушерско-гинекологическое отделение  поликлиники Акушерка Высшая Акушерское дело
Коженкова Елена Сергеевна Кабинет ультразвуковой диагностики   Медицинская сестра Вторая Сестринское дело
Козлова Наталья Константиновна Терапевтическое отделение   Медицинская сестра процедурной Первая Сестринское дело
Колобашкина Татьяна Викторовна Отделение преливания крови   Операционная медицинская сестра   Операционное дело
Коновалова Лариса Николаевна Стоматологическое отделение  поликлиники Медицинская сестра Первая Сестринское дело
Котлякова Людмила Ильинична Хирургическое отделение  поликлиники Медицинская сестра   Сестринское дело
Кошелюк Марина Николаевна Детский фтизиатрический кабинет    Медицинская сестра Высшая Сестринское дело
Кравчук Нина Александровна Отделение анестезиологии-реанимации   Операционная медицинская сестра   Операционное дело
Красноперова Анна Олеговна Педиатрическое отделение   Медицинская сестра палатная   Сестринское дело
Кузнецова Наталья Владимировна Кабинет функциональной диагностики   Медицинская сестра Первая Функциональнвя диагностика
Кузнецова Татьяна Ярославна Отделение медицинской реабилитации   Медицинская сестра по физиотерапии Высшая Физиотерапия
Курбацкая Ольга Борисовна Первичный онкологический кабинет    Медицинская сестра Высшая Сестринское дело
Кускова Анна Геннадьевна Акушерское отделение   Акушерка Высшая Акушерское дело
Кускова Светлана Владимировна Здравпункт открытого акционерного общества "Большереченское автотранспортное предприятие"   Медицинская сестра   Сестринское дело
Кутышева Наталья Васильевна Кабинет инфекционных заболеваний    Медицинская сестра   Сестринское дело
Ладуров Эдуард Евгеньевич Почекуевский фельдшерско-акушерский пункт    Заведующий  фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер   Лечебное дело
Лалетина Наталья Олеговна Организационно-методический отдел   Медицинский статистик Высшая Медицинская статистика
Лапчик Виолетта Борисовна Отделение скорой медицинской помощи   Фельдшер скорой медицинской помощи   Скорая и неотложная помощь
Латыпова Элиза Фавадисовна Уленкульский фельдшерско-акушерский пункт    Медицинская сестра Вторая Сестринское дело
Лебедева Елена Анатольевна Поликлиника Медицинская сестра Высшая Сестринское дело
Лебедева Надежда Дмитриевна Здравпункт открытого акционерного общества "Большереченское автотранспортное предприятие"   Медицинская сестра   Сестринское дело
Лисенкова Евгения Петровна СПИД-лаборатория   Медицинский лабораторный техник Первая Лабораторная диагностика
Лубинец Анастасия Александровна Терапевтическое отделение   Медицинская сестра процедурной Вторая Сестринское дело
Лукина Елена Викторовна Терапевтическое отделение  поликлиники Медицинская сестра участковая   Сестринское дело
Львова Вера Семеновна Хирургическое отделение   Медицинская сестра палатная Высшая Сестринское дело
Мартьянов Никита Павлович Кабинет врача-психиатра    Фельдшер   Лечебное дело
Маслова Татьяна Васильевна Хирургическое отделение   Медицинская сестра процедурной Первая Сестринское дело
Матайс Лариса Александровна Евгащинская участковая больница   Старшая медицинская сестра Высшая Сестринское дело
Маткова Мария Юрьевна Клинико-диагностическая лаборатория   Медицинский лабораторный техник Вторая Лабораторная диагностика
Матум Ирина Петровна Хирургическое отделение  поликлиники Медицинская сестра перевязочной Высшая Сестринское дело
Мелехина Тамара Ивановна Отделение скорой медицинской помощи   Фельдшер скорой медицинской помощи   Скорая и неотложная помощь
Мелихова Анастасия Евгеньевна Педиатрическое отделение  поликлиники Медицинская сестра участковая   Сестринское дело в педиатрии
Миронова Галина Анатольевна Могильно-Посельский фельдшерско-акушерский пункт    Заведующий  фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер Высшая Лечебное дело
Миронова Наталья Николаевна Рямовский фельдшерско-акушерский пункт    Заведующий  фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер Высшая Лечебное дело
Мисайлова Варинка Кузьминична Старокарасукский фельдшерско-акушерский пункт    Акушерка Высшая Акушерское дело
Мозжерина Надежда Александровна Акушерско-гинекологическое отделение   Акушерка Высшая Акушерское дело
Мостовщикова Наталья Анатольевна Кирсановский фельдшерско-акушерский пункт    Заведующий  фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер   Лечебное дело
Мушакова Мария Александровна Общебольничный медицинский персонал   Медицинская сестра   Сестринское дело
Мыльников Артем Игоревич Рентгенологическое отделение   Рентгенолаборант   Рентгенология
Мыльникова Лариса Алексеевна Хирургическое отделение   Старшая медицинская сестра   Сестринское дело
Мыльникова Татьяна Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации   Медицинский лабораторный техник Вторая Лабораторная диагностика
Мясникевич Татьяна Михайловна Клинико-диагностическая лаборатория   Медицинский лабораторный техник   Лабораторная диагностика
Наумова Марина Олеговна Отделение скорой медицинской помощи   Фельдшер   Лечебное дело
Невротова Светлана Александровна Централизованое стерилизационное отделение Медицинская сеста стерилизационной Вторая Сестринское дело
Некрасова Екатерина Валерьевна Терапевтическое отделение   Медицинская сестра палатная   Сестринское дело
Нелюбова Елена Викторовна Хирургическое отделение   Медицинская сестра палатная Высшая Сестринское дело
Николаева Валентина Николаевна Гинекологическое отделение   Медицинская сестра палатная Высшая Сестринское дело
Ниязов Наиль Талхатович Рентгенологическое отделение   Рентгенолаборант   Рентгенология
Ниязова Лили Рифовна Терапевтическое отделение  поликлиники Медицинская сестра участковая   Сестринское дело
Ниязова Фания Леннуровна Клинико-диагностическая лаборатория   Фельдшер-лаборант Высшая Лабораторная диагностика
Новгородцева Ирина Владимировна Поликлиника Фельдшер Вторая Лечебное дело
Новикова Валентина Владимировна Поликлиника Медицинская сестра   Сестринское дело
Носкова Татьяна Владимировна Хирургическое отделение   Медицинская сестра палатная Высшая Сестринское дело
Окуневич Елена Николаевна  Евгащинская участковая больница Медицинская сестра   Сестринское дело
Олениченко Анна Михайловна Поликлиника Старшая медицинская сестра Вторая Сестринское дело
Орлова Ольга Петровна Отделение паллиативной медицинской помощи ЕУБ  Медицинская сестра палатная Первая Сестринское дело
Отраднова Марина Викторовна Терапевтическое отделение  поликлиники Медицинская сестра участковая   Сестринское дело
Павлова Светлана Владимировна Такмыкская амбулатория   Заведующий амбулаторией - фельдшер   Лечебное дело
Пастушенко Татьяна Васильевна Централизованое стерилизационное отделение Медицинская сеста стерилизационной Первая Сестринское дело
Петрова Марина Александровна Новологиновской амбулатории   Медицинская сестра Первая Сестринское дело в педиатрии
Плец Анна Валерьевна Стоматологическое отделение  поликлиники Медицинская сестра Вторая Сестринское дело
Полынская Татьяна Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации   Медицинская сестра-анестезист Высшая Анестезиология и реаниматология
Порядин Денис Семенович Терапевтическое отделение   Медицинский брат по массажу   Медицинский массаж
Посаженникова Татьяна Владимировна Отделение скорой медицинской помощи   Фельдшер скорой медицинской помощи Первая Скорая и неотложная помощь
Похабова Оксана Александровна Отделение анестезиологии-реанимации   Медицинская сестра-анестезист Высшая Анестезиология и реаниматология
Пшеничникова Марина Михайловна Педиатрическое отделение  поликлиники Медицинская сестра Высшая Сестринское дело в педиатрии
Разинова Роза Санитловна Педиатрическое отделение  поликлиники Медицинская сестра Высшая Сестринское дело в педиатрии
Рачапова Рафия Ратифовна Черналинский фельдшерско-акушерский пункт    Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская сестра Первая Сестринское дело
Резина Марина Витальевна Клинико-диагностическая лаборатория   Медицинский лабораторный техник   Лабораторная диагностика
Рещикова Ольга Петровна Гинекологическое отделение   Медицинская сестра палатная Высшая Сестринское дело
Рещикова Татьяна Геннадьевна Отделение скорой медицинской помощи   Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Скорая и неотложная помощь
Родионова Татьяна Александровна Отделение анестезиологии-реанимации   Старшая медицинская сестра Высшая Анестезиология и реаниматология
Романенко Наталья Владимировна Поликлиника Медицинская сестра процедурной Первая Сестринское дело
Ротова Елена Николаевна Акушерско-гинекологическое отделение  поликлиники Акушерка Вторая Акушерское дело
Рублева Светлана Викторовна Педиатрическое отделение  поликлиники Медицинская сестра участковая Первая Сестринское дело в педиатрии
Рудак Елена Александровна Поликлиника Медицинская сестра процедурной Высшая Сестринское дело
Рыбакова Кристина Юрьевна Евгащинская участковая больница Фельдшер   Лечебное дело
Рыбалочкина Олеся Владимировна Могильно-Посельский фельдшерско-акушерский пункт    Фельдшер Вторая Лечебное дело
Рябова Оксана Вячеславовна Терапевтическое отделение  поликлиники Медицинская сестра участковая Первая Сестринское дело
Сабанцев Андрей Владимирович Рентгенологическое отделение   Рентгенолаборант   Рентгенология
Савенкова Светлана Геннадьевна Отделение анестезиологии-реанимации   Медицинская сестра-анестезист Высшая Анестезиология и реаниматология
Садыкова Люция Фаучатовна Кошкульский фельдшерско-акушерский пункт    Заведующий  фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер Высшая Лечебное дело
Саушева Елена Владимировна Клинико-диагностическая лаборатория   Фельдшер-лаборант Высшая Лабораторная диагностика
Сельская Лидия Дмитриевна Кабинет врача-невролога    Медицинская сестра Высшая Сестринское дело
Серегина Наталья Викторовна Красноярский фельдшерско-акушерский пункт    Заведующий  фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер Высшая Лечебное дело
Серикова Дарья Сергеевна Акушерское отделение   Акушерка Вторая Акушерское дело
Сироткина Татьяна Александровна Поликлиника Медицинская сестра   Сестринское дело
Сложняк Елена Владимировна Решетниковский фельдшерско-акушерский пункт    Заведующий  фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер Высшая Лечебное дело
Сманцер Мария Александровна Поликлиника Медицинская сестра процедурной   Сестринское дело
Соломенникова Татьяна Ивановна Отделение скорой медицинской помощи   Фельдшер скорой медицинской помощи Вторая Скорая и неотложная помощь
Стабровская Анастасия Алексеевна Терапевтическое отделение   Медицинская сестра палатная Вторая Сестринское дело
Стадник Сергей Иванович Стоматологическое отделение   Старший зубной техник   Стоматология ортопедическая
Суетова Надежда Михайловна Профпатологический кабинет    Медицинская сестра Первая Сестринское дело
Суровцева Анна Станиславна Отделение медицинской реабилитации   Медицинская сестра по массажу   Медицинский массаж
Сухорукова Ольга Сергеевна Стоматологическое отделение   Зубной врач   Стоматология
Тимофеева Ольга Анатольевна Шипицинский фельдшерско-акушерский пункт    Медицинская сестра Вторая Сестринское дело
Тимощенко Светлана Михайловна Терапевтическое отделение  поликлиники Медицинская сестра участковая Высшая Сестринское дело
Троценко Наталья Александровна Рентгенологическое отделение   Рентгенолаборант   Рентгенология
Тухватулина Альфия Халилевна Общебольничный медицинский персонал   Помощник врача-эпидемиолога   Эпидемиология
Тытарь Ирина Робертовна Общеполиклинический медицинский персонал   Медицинская сестра Высшая Сестринское дело
Усольцева Лилия Андреевна Отделение анестезиологии-реанимации   Операционная медицинская сестра Вторая Операционное дело
Усольцева Марина Алексеевна Отделение скорой медицинской помощи   Фельдшер скорой медицинской помощи Высшая Скорая и неотложная помощь
Усольцева Татьяна Александровна Педиатрическое отделение  поликлиники Медицинская сестра участковая   Сестринское дело в педиатрии
Уфимцева Ирина Анатольевна Стоматологическое отделение   Зубной врач   Стоматология
Фатьянова Марина Владимировна Общеполиклинический медицинский персонал   Медицинская сестра процедурной Вторая Сестринское дело
Цапова Наталья Николаевна Курносовский фельдшерско-акушерский пункт    Медицинская сестра Высшая Сестринское дело
Цвецих Александр Владимирович Стоматологическое отделение   Зубной врач   Стоматология 
Цибульская Елена Геннадьевна Клинико-диагностическая лаборатория ЕУБ  Фельдшер-лаборант   Лабораторная диагностика
Чебоксарова Анжелика Юрьевна Педиатрическое отделение  поликлиники Медицинская сестра участковая   Сестринское дело в педиатрии
Черенкова Екатерина Викторовна Эндоскопическое отделение   Медицинская сестра   Сестринское дело
Чернышева Надежда Анатольевна Стоматологическое отделение ЕУБ  Медицинская сестра Вторая Сестринское дело
Чикишева Елена Викторовна Педиатрическое отделение  поликлиники Медицинская сестра участковая Первая Сестринское дело в педиатрии
Чугаева Зоя Петровна Общебольничный медицинский персонал   Главная медицинская сестра  Высшая Организация сестринского дела
Чудов Владимир Инокентьевич Кабинет врача-психиатра-нарколога    Фельдшер Высшая Лечебное дело
Чумарова Ноиля Измайловна Куйгалинский фельдшерско-акушерский пункт    Заведующий  фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер Первая Лечебное дело
Шаханина Елена Александровна Терапевтическое отделение   Медицинская сестра палатная Высшая Сестринское дело
Шиковец Татьяна Владимировна Старокарасукский фельдшерско-акушерский пункт    Заведующий  фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер   Лечебное дело
Шилова Ольга Алексеевна Кабинет доврачебного приема НА Новологиновской амбулатории   Фельдшер Первая Лечебное дело
Шитикова Анжела Владимировна Терапевтическое отделение   Медицинская сестра участковая Вторая Сестринское дело
Шкитко Валентина Дмитриевна Здравпункт МОУ "Большереченская СОШ№1"   Заведующий здравпунктом - фельдшер   Лечебное дело
Шумакова Ирина Павловна Клинико-диагностическая лаборатория   Фельдшер-лаборант Высшая Лабораторная диагностика
Юникова Оксана Александровна Хирургическое отделение   Медицинская сестра палатная Вторая Сестринское дело
Юртаева Елена Идрисовна Шипицинский фельдшерско-акушерский пункт    Медицинская сестра Вторая Сестринское дело
Юрьева Елена Владимировна Терапевтическое отделение   Медицинская сестра палатная   Сестринское дело
Янковская Рината Тагировна Отделение анестезиологии-реанимации   Операционная медицинская сестра   Операционное дело
Янковская Татьяна Николаевна Акушерское отделение   Медицинская сестра палатная Вторая Сестринское дело в педиатрии
Янова Наталья Васильевна Рентгенологическое отделение   Рентгенолаборант   Рентгенология

-------
Правовым основанием публикации персональных данных медицинских работников является Пункт 6 Приложения №1 к Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2014 г. № 956н "Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах Министерства здравоохранения Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и медицинских организаций в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Полезные сайты

Как с нами связаться?

Адрес

646670, Омская область, р.п. Большеречье, ул. Пролетарская, д. 83

Телефон/факс:

8 381 69 2 10 03 (приемная)

Отдел кадров:

8 381 69 2 12 40

Регистратура взрослая:

8 381 69 2 10 06

Регистратура детская:

8 381 69 2 10 05

Приемное отделение (скорая помощь):

8 381 69 2 13 09

Хирургическое отделение:

8 381 69 2 11 48

Акушерское отделение:

8 381 69 2 11 23

Электронная почта:

bol_crb@minzdrav.omskportal.ru

Отправить сообщение